Рейтинг@Mail.ru
Роскомнадзор поддержал проект о штрафах за пропаганду ЛГБТ и педофилии - РИА Новости, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Роскомнадзор поддержал проект о штрафах за пропаганду ЛГБТ и педофилии

Хинштейн: Роскомнадзор поддержал проект о штрафах за пропаганду ЛГБТ и педофилии

© РИА Новости / Томас ТхайцукЗдание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Роскомнадзор поддержал законопроект о введении административных штрафов за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии, сообщил глава комитета Госдумы РФ по информполитике, автор инициативы Александр Хинштейн.
"Роскомнадзор полностью поддерживает подготовленный нами законопроект об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии. В качестве наглядной иллюстрации, почему нужен такой закон, ведомство проводит пример книги-провокации "Лето в пионерском галстуке", которая формально ничего сегодня не нарушает", - рассказал политик в Telegram.
Ранее Хинштейн подготовил и направил на отзыв в кабмин законопроект об административной ответственность за пропаганду педофилии и за распространение среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения. За пропаганду ЛГБТ документом предусматривается штраф в размере от 200 тысяч рублей для граждан и до 5 миллионов рублей для юрлиц; за пропаганду педофилии - до 800 тысяч рублей для граждан и 10 миллионов рублей для юрлиц.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Штраф за пропаганду педофилии может составить до 800 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала