Рейтинг@Mail.ru
Московские производители представили продукцию египетским партнерам - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Московские производители представили продукцию египетским партнерам

© Фото : Пресс-служба городского департамента инвестиционной и промышленной политикиМосковские производители представили продукцию египетским партнерам
Московские производители представили продукцию египетским партнерам - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен – РИА Новости. Центр "Моспром" в конце августа провел в Каире и Александрии бизнес-миссии, направленные на расширение торгово-экономических связей и поиск новых партнеров, сообщает пресс-служба городского департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП).
"Несмотря на западные санкции и сложности в логистике, московские компании продолжают осваивать новые рынки сбыта и налаживать международное сотрудничество. Для продвижения столичной продукции за рубежом Центр "Моспром" организовывает специальные бизнес-миссии и профильные выставки. Например, с 22 по 25 августа столичные промышленники провели более 150 b2b-встреч с египетскими байерами. Некоторые компании после продуктивных переговоров находятся на стадии заключения контрактов", – рассказал руководитель ДИПП Владислав Овчинский.
Завод по производству полимеров - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
В Москве разработали полимеры для автокомпонентов и электротехники
Так, столичный производитель межкомнатных дверей планирует подписать сразу три контракта с египетскими компаниями на поставку своей продукции. Сейчас стороны детально обсуждают все аспекты будущего сотрудничества, говорится в сообщении.
В свою очередь, египетский дистрибьютор систем безопасности и удаленного визуального управления выразил желание стать эксклюзивным представителем столичного производителя современных средств связи. Московская сторона пригласила потенциального партнера на производство, где будут продолжены переговоры о сотрудничестве.
Московский производитель досмотрового оборудования провел ряд встреч, в ходе которых компании обсудили барьеры для экспорта и возможные пути их преодоления. Например, был составлен логистический маршрут поставок через Дубай, так как в нынешних условиях это единственный рабочий вариант экспорта подобной продукции в Египет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала