Рейтинг@Mail.ru
Тамбовская область получит более 662 миллионов рублей на социальные нужды - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Тамбовская область получит более 662 миллионов рублей на социальные нужды

Рубли - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 1 сен – РИА Новости. Тамбовская область получит дополнительно из федерального бюджета более 662 миллионов рублей – допсредства пойдут главным образом на социальные нужды, сообщает пресс-служба областного правительства.
Около 300 миллионов рублей пойдут на программу модернизации первичного звена здравоохранения, почти 295 миллионов - на создание новых мест в общеобразовательных организациях, более 35 миллионов выделяется на комплексное развитие сельских территорий, и 3,5 миллиона рублей – на строительство и модернизацию спортивных объектов на строительство и реконструкцию инфраструктурных объектов.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
На строительство больницы в Тамбовской области направят 7,8 млрд рублей
"В Тамбовской области много застарелых, копившихся годами проблем, и областные власти работают над их решением. К примеру, в текущем году у нас очень серьёзные объёмы ремонта дорог, школ, больниц, идут масштабные работы на объектах водоснабжения. Однако проблемы не решить в одночасье. Для этого потребуется долгая системная работа и, конечно же, федеральная поддержка. Область будет расширять участие в различных государственных программах, по которым мы приводим в порядок наши дороги, строим и ремонтируем медицинские и образовательные учреждения, создаём комфортные условия жизни на селе. И, конечно, мы будем и дальше работать над привлечением дополнительного федерального финансирования для повышения качества жизни людей", - сказал врио губернатора области Максим Егоров на недавней встрече с премьер-министром РФ, которая прошла в рамках прошедшего в Тамбове форума "Среда для жизни".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала