Рейтинг@Mail.ru
ПСБ открыл Центр уличного баскетбола в Новокузнецке - РИА Новости, 25.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ открыл Центр уличного баскетбола в Новокузнецке

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗдание офиса ПАО "Промсвязьбанк" в Новосибирске
Здание офиса ПАО Промсвязьбанк в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. ПСБ открыл в Новокузнецке Центр уличного баскетбола международного класса, он стал уже девятым в рамках реализации Первого Всероссийского спортивного проекта "ПСБ — Детям", сообщает банк.
В рамках проекта ПСБ строит Центры уличного баскетбола по всей стране при поддержке Российской Федерации Баскетбола (РФБ) и руководства регионов и городов.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
ПСБ открыл Центр уличного баскетбола в Архангельске
Центр включает полноразмерное баскетбольное поле, три сектора для игры в баскетбол 3х3 с износостойким всепогодным покрытием, зону для занятий воркаутом и мобильные трибуны для зрителей. Он полностью соответствует регламенту ФИБА, что позволяет проводить на площадке соревнования любого уровня – от региональных до международных.
"Одна из приоритетных задач проекта "ПСБ – Детям" – поддержать интерес молодежи к спорту, создать условия для того, чтобы спорт был частью жизни, приносил удовольствие, заряжал эмоциями, хорошим настроением, позитивом. Мы видим, насколько динамично развивается спорт в Новокузнецке - количество мероприятий, детских соревнований и инфраструктуры становится больше с каждым годом", – приводятся а сообщении слова директора по спортивным проектам ПСБ и руководителя проекта "ПСБ — Детям" Рубена Бегунца на церемонии открытия.
По словам президента РФБ Андрея Кириленко, к концу года будет открыто уже 12 Центров уличного баскетбола по всей стране. "Это здорово, что наша география расширяется. Россия – огромная страна, и необходимо улучшать уличную спортивную инфраструктуру во всех ее регионах", – подчеркнул он.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Жители Запорожской области смогут получать все выплаты на карты ПСБ
Как отметил губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилев, на Кузбассе создаются условия для того, чтобы молодежь могла развивать все свои таланты, жить интересной, насыщенной жизнью "И у большого количества ребят в Новокузнецке теперь будет возможность заниматься уличным баскетболом на качественной площадке благодаря ПСБ и РФБ", — сказал глава региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала