Рейтинг@Mail.ru
Аварийный жилой дом ликвидировали в подмосковном Егорьевске - РИА Новости, 24.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Аварийный жилой дом ликвидировали в подмосковном Егорьевске

© Фото : пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству МОАварийный жилой дом ликвидировали в Егорьевске
Аварийный жилой дом ликвидировали в Егорьевске - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Аварийный жилой дом ликвидировали в городском округе Егорьевск Московской области, говорится в сообщении Мособлархитектуры.
Работы были совершены в рамках программы по ликвидации недостроев, самостроев и аварийных объектов на территории Московской области. Объект снесен по адресу переулок Некрасова 11А. Жилой дом был построен в 40-х годах прошлого века. Двухэтажное здание, было признано аварийным, подлежащим сносу и включено в перечень объектов для ликвидации.
Жилой комплекс Некрасовский в городском округе Одинцово Московской области получил кадастровый номер - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Еще один жилой комплекс Подмосковья поставили на кадастр
"Пустующий объект долгое время доставлял неудобства местным жителям, так как располагался вблизи жилых домов. На объект имелся доступ третьих лиц. В результате, в августе 2022 года был произведен снос здания общей площадью порядка 430 квадратных метров. В настоящее время участок свободен от постройки и строительного мусора", - приводятся слова главы ведомства Владислава Гордиенко.
Также он отметил, что почти за пять лет на территории городского округа Егорьевск было выявлено 120 объектов незавершенного строительства, из них 28 - самовольно возведенных. На сегодняшний день снесено и приведено в соответствие 54 объекта, что составляет 45% от общего количества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала