Рейтинг@Mail.ru
В Приморье водитель без прав спровоцировал ДТП с тремя погибшими - РИА Новости, 23.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье водитель без прав спровоцировал ДТП с тремя погибшими

УМВД Приморского края сообщило, что ДТП с тремя погибшими спровоцировал водитель без прав

© Фото : ГУ МВД по Приморскому краюНа месте ДТП с участием автомобиля Toyota Camry и грузовика DAF XF в Кировском районе Приморского края
На месте ДТП с участием автомобиля Toyota Camry и грузовика DAF XF в Кировском районе Приморского края - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
На месте ДТП с участием автомобиля Toyota Camry и грузовика DAF XF в Кировском районе Приморского края
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 авг — РИА Новости. Аварию с грузовиком в Приморье, в которой погибли три человека и еще трое пострадали, по предварительным данным, спровоцировал превысивший скорость водитель легкового автомобиля без прав, сообщает региональное УМВД.
Ранее спасатели сообщили, что в Кировском районе столкнулся грузовик и легковой автомобиль. Пожарные деблокировали пять человек. Погибли три человека, в том числе ребенок, пострадали двое несовершеннолетних и взрослый.
«

"По предварительной информации, при движении со стороны Владивостока в направлении Хабаровска 34-летний водитель автомобиля Toyota Camry превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с большегрузным транспортным средством DAF XF с прицепом KRONE SD под управлением 60-летнего мужчины", — говорится в публикации.

В результате удара погибли три пассажира Toyota Camry: трехлетний мальчик — его с креслом выбросило из салона на проезжую часть дороги, его 45-летняя мать, 41-летняя супруга водителя Toyota Camry. Водитель и двое детей погибших женщин — 11-летняя девочка и четырехлетний мальчик — госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
"Сотрудниками полиции установлено: водитель Toyota Camry, в чьем салоне находились трое несовершеннолетних, обучения на право управления транспортным средством не проходил. Приморца уже привлекали к административной ответственности за пьяную езду и управление автомашиной водителем без прав", — отмечает полиция.
Авария произошла в темное время суток на мокром асфальте на участке дороги без искусственного освещения. Проводится проверка.
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
В ДТП под Волгоградом погибли три человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала