Рейтинг@Mail.ru
В администрацию Херсонской области назначили управленцев из России - РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В администрацию Херсонской области назначили управленцев из России

В администрацию Херсонской области назначили новых управленцев из России

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСтела города Херсон
Стела города Херсон - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Стела города Херсон. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости. Новые управленцы из России назначены в администрации Херсонской области, сообщает пресс-служба администрации региона.
"В целях улучшения экономической ситуации в Херсонской области Россия направила группу управленцев, которые зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные профессионалы. С их приходом открываются новые интеграционные перспективы и переход на качественно новый уровень управления", - говорится в сообщении.
Экс-депутат Госдумы Андрей Козенко - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Экс-депутат Госдумы Козенко стал замглавы Запорожской ВГА
В частности, на должность первого замглавы администрации по безопасности назначен Алексей Катериничев. Сам он родом из города Рыбинск Ярославской области. Окончил Пограничную академию ФСБ РФ. Последнее место работы - первый замначальника Центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер".
Семен Машкауцан назначен на должность заместителя председателя правительства — министра промышленности. Родом из Челябинска. Работал помощником заместителя председателя правительства России. Возглавлял департамент металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли России.
Евгений Немтинов назначен на должность министра финансов. Последнее место работы — начальник управления учета и отчетности министерства финансов Крыма.
"С приходом назначенных лиц Херсонская область получит новые компетенции управления и возможности социально-экономического развитая при активной поддержке Российской Федерации", - подчеркнули в администрации.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.
Глава ДНР Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
Четыре министерства в ДНР возглавят управленцы из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала