Рейтинг@Mail.ru
Тверской губернатор передал гуманитарную помощь жителям Бердянска - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Тверской губернатор передал гуманитарную помощь жителям Бердянска

© Фото предоставлено пресс-службой правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 17 авг - РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя во время рабочего визита в Запорожскую область передал жителям Бердянского района партию гуманитарной помощи от Верхневолжья, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Всего прибыло 10 большегрузных машин – это более 64 тонн товаров разного назначения.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя на встрече с детьми из ДНР, прибывшими на отдых и оздоровление в Тверскую область
Руденя поддержал предложения о сотрудничестве школьников Верхневолжья и ДНР
"От всех жителей Тверской области хочу передать слова поддержки Бердянскому району. Это наша характерная тверская, русская черта – помогать тем, кому сложно. Мы направили сюда гуманитарный груз, в состав которого вошли комплектующие для сферы коммунального хозяйства, вещи для детей в рамках подготовки к 1 сентября – учебники, тетради, канцелярские товары, а также медикаменты. Уверен, все это даст возможность району пройти непростой период на достойном уровне", – отметил Руденя.
В состав гуманитарного груза вошло необходимое оборудование для обеспечения готовности территории к отопительному сезону. Для детей помимо школьных принадлежностей доставлены уличные игровые комплексы, в том числе, это "Ладья Афанасия Никитина" – оборудование для детской площадки, отсылающее к истории Твери – родине знаменитого русского путешественника.
Город Тверь - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
В Тверской области благоустроен 41 объект городской среды
В ближайшее время поставки будут продолжены, сформирован их график на несколько недель вперед. Помимо гуманитарной помощи правительство региона оказывает систематическую поддержку коллегам в организации эффективной системы управления территорией.
При поддержке Тверской области в Бердянске развернут волонтерский центр движения "Мы Вместе". Здесь, в том числе, производится выдача гуманитарной помощи жителям района.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала