Рейтинг@Mail.ru
Билайн открыл горячую линию для акции "Дети вместо цветов" фонда "Вера" - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билайн открыл горячую линию для акции "Дети вместо цветов" фонда "Вера"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАкция "Дети вместо цветов" благотворительного фонда помощи хосписам "Вера"
Акция Дети вместо цветов благотворительного фонда помощи хосписам Вера  - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Билайн выступит технологическим партнером благотворительной акции "Дети вместо цветов" Фонда помощи хосписам "Вера" и Детского хосписа "Дом с маяком", направленной на сбор средств для адресной помощи подопечным детских хосписов в 73 регионах России, сообщает оператор.
Билайн предоставит горячую линию 8-903-162-88-81 для работы волонтеров акции, работающую на основе технологии облачной АТС.
Пассажиры в Московском метро  - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Билайн увеличил среднюю скорость мобильного интернета в метро в 4,5 раза
"Цель акции – привлечь внимание к вопросам "умной" благотворительности, направленной на системное вовлечение как можно большего числа россиян в благотворительную деятельность. Механика акции предполагает кооперацию учеников классов или школ в покупке общего букета учителям вместо множества отдельных. Сэкономленные деньги участники переводят в фонд "Вера" для адресной помощи неизлечимо больным детям", - пояснили в компании.
Акция "Дети вместо цветов" проводится ежегодно с 2014 года, билайн является ее партнером на протяжении 3 лет, за это время на горячую линию поступило более 8 тысяч звонков. В 2021 году из 650 населенных пунктов по всей России в фонд поступило более 43 миллионов рублей.
Логотип Билайн на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Билайн оставит для подключения только один тариф
"Для нас важно вместе с коллегами из социального сектора создавать системные решения, которые помогут справляться с проблемами на качественно новом уровне. Технологии – это то, что мы можем создать и много лет создаем для наших ключевых партнеров и вместе с ними. Ранее совместно с фондом помощи хосписам "Вера" мы запустили первую в России горячую линию по паллиативной помощи, которая позволила миллионам людей по всей стране получить квалифицированные консультации и траекторию действий в самые непростые периоды жизни. Сотрудничество в рамках акции "Дети вместо цветов" – продолжение нашей совместной деятельности в этом направлении и попытка создать новые работающие механики вовлечения все большего количества людей в вопросы осознанной помощи", - приводится в сообщении комментарий руководителя по устойчивому развитию билайн Евгении Чистовой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала