Рейтинг@Mail.ru
В Венгрии сравнили представителей "культуры отмены" с убийцами - РИА Новости, 14.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Венгрии сравнили представителей "культуры отмены" с убийцами

Спикер парламента Венгрии назвал представителей "культуры отмены" "духовными убийцами"

Здание парламента в Будапеште - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Здание парламента в Будапеште. Архивное фото
Читать ria.ru в
БУДАПЕШТ, 14 авг - РИА Новости. Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер назвал вдохновителей "культуры отмены" "духовными убийцами" и заявил, что, прикрываясь словами о демократии и правах человека, они лишают общество свободы, веры, культуры и традиций.
"В так называемом западном мире - от США до Европы и от Канады до Австралии - бушует... пока бескровная война, имеющая целью стереть всю память Запада. На память западных людей нападают представители "cancel culture", культуры отмены, а также прогрессисты, трансгуманисты, воук и черт знает как еще они себя называют, а на самом деле они просто духовные убийцы! Их задача - используя все существующие естественные человеческие различия неестественным образом, настроить белого против черного, западного против восточного, мужчину против женщины, молодого против старого, христианина против мусульманина", - сказал Кевер, выступая перед гостями фестиваля традиций гуннов и тюрков "Курултай".
Причал в Монтевидео - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Уругвай не пошел по пути отмены русской культуры, заявил посол
По его словам, несмотря на то, что про подобные акции обманчиво говорят, что они учат общество терпимости, "то, что они делают, на самом деле является попыткой вызвать в масштабе общества амнезию, то есть потерю памяти, потерю ценностей, потерю осознанности и потерю идентичности, чтобы все - белые и черные, западные и восточные, мужчины и женщины, старые и молодые, христиане и мусульмане - были под контролем, в долгах и лишены собственности". "Они ссылаются на демократию и права человека, когда на самом деле хотят лишить нас свободы и права на сохранение нашей веры, традиций и культуры, нашего личного и общественного достоинства, чтобы мы могли оставаться такими, какие мы есть", - добавил Кевер.
Он отметил, что у "духовных убийц" есть подстрекатели и спонсоры - "глобально организованные группы финансовых интересов частной власти, которые контролируют каждое без исключения государство, представляющее интересы общества, каждое традиционное сообщество... они считают их врагами, стоящими на пути их стремления к неограниченному господству".
Писатель Сергей Лукьяненко - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Лукьяненко рассказал, что его тоже коснулась "культура отмены"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала