Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР подготовиться к зиме - РИА Новости, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оренбургская область
Оренбургская область

Оренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР подготовиться к зиме

© Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской областиОренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР подготовиться к зим
Оренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР подготовиться к зим
Читать ria.ru в
ОРЕНБУРГ, 9 авг - РИА Новости. Оренбуржье поможет Перевальскому району Луганской Народной Республики (ЛНР) подготовится к отопительному сезону, в ближайшее время туда поступят угольные и газовые котлы, блочные газовые котельные, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, ссылаясь на телеграм -канал главы региона Дениса Паслера.
"Сегодня вновь работаю в Перевальском районе Луганской Народной Республики. Обсудили с руководством района подготовку к отопительному сезону. В ближайшее время передадим району 7 угольных и 7 газовых котлов, 4 блочные газовые котельные, произведенные в Новосергиевке", - пишет в Телеграм Паслер.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Медучреждениям Оренбуржья выделят более 30 млн рублей на модернизацию
Губернатор отметил, что Оренбуржье в первую очередь поможет в Перевальском районе отремонтировать гимназию, городской стадион "Шахтер" и детскую школу искусств.
"Посмотрел, как идет ремонт гимназии №1, который проводят оренбургские строители. Осенью ребята должны прийти в теплые, светлые помещения. Утепляем фасад, строим уличную спортплощадку, ремонтируем пищеблок. Рядом со спортзалом оборудуем душевые. Кроме того, начали ремонт фасада в Детской школе искусств Перевальска. На стадионе работы тоже идут по плану, сейчас готовится основание под новое покрытие. Работу на главных социальных объектах нужно завершить как можно скорее. Гимназию отремонтируем к 1 сентября",- пишет глава Оренбуржья.
Другие объекты планируется привести в порядок до конца сентября.
Также глава оренбургской области во время визита в ЛНР передал жителям Перевальского района технику и гуманитарный груз. Перевальчане получили продукты и предметы первой необходимости от предприятий и жителей Оренбургской области – всего 40 тонн.
Денежные купюры и монеты России - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Оренбуржье получит 95,5 млн рублей на реализацию проектов благоустройства
"Автобус и две "Газели" направили в школы, чтобы детей перевозили с комфортом и в безопасности. Еще один автобус выделили стадиону "Шахтер" - на нем ребята будут ездить на спортивные соревнования. Учитывая большую потребность в строительной технике, передали Перевальскому району бульдозер. Здесь много предстоит восстановить, построить, поэтому без дела он стоять не будет",- написал губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала