Рейтинг@Mail.ru
В обыске имения Трампа участвовали не менее ста агентов ФБР, пишут СМИ - РИА Новости, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В обыске имения Трампа участвовали не менее ста агентов ФБР, пишут СМИ

NYP пишет, что имение экс-президента США Трампа во Флориде обыскивали сто агентов ФБР

© AFP 2024 / Getty Images / Marie UzcateguiСотрудники секретной службы возле дома бывшего президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго
Сотрудники секретной службы возле дома бывшего президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. По меньшей мере сто агентов ФБР участвовали в обыске имения экс-президента США Дональда Трампа, пишет издание New York Post со ссылкой на свидетеля.
Ранее Трамп заявил, что его имение Мар-а-Лаго обыскали агенты ФБР. Газета New York Times со ссылкой на источники утверждает, что ФБР, скорее всего, заинтересовали документы, которые Трамп взял с собой из Белого дома. Однако в феврале издание Washington Post сообщало, что сотрудники Национального управления архивов и документации (NARA) изъяли из имения экс-президента несколько ящиков с документами, которые он вывез из Белого дома.
По словам источника, к дому Трампа подъехали бронированные автомобили, в Мар-а-Лаго вошли "по меньшей мере сто" агентов ФБР.
"Место было по большей части закрыто, поэтому единственные люди, которые там были, являются близкими друзьями Трампа. Персонал был в ужасе", — приводит издание слова источника, который сравнил произошедшее со сценой из "Крепкого орешка", не уточняя при этом, какой именно.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
В Белом доме при Трампе находили уничтоженные документы, заявила журналист
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала