Рейтинг@Mail.ru
Полигон в Узбекистане начал принимать участников двух конкурсов АрМИ-2022 - РИА Новости, 08.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полигон в Узбекистане начал принимать участников двух конкурсов АрМИ-2022

Горный полигон "Фориш" в Узбекистане начал принимать участников двух конкурсов АрМИ-2022

© Фото : Министерство обороны УзбекистанаРоссийские военнослужащие на полигоне "Фориш" в Узбекистане перед началом конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2022)
Российские военнослужащие на полигоне Фориш в Узбекистане перед началом конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2022)  - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Российские военнослужащие на полигоне "Фориш" в Узбекистане перед началом конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2022)
Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 8 авг – РИА Новости. Горный полигон "Фориш" в Джизакской области Узбекистана начал принимать участников двух конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2022) - "Мастер-оружейник" и "Полевая кухня", в том числе военных из России, сообщает в понедельник пресс-служба министерства обороны республики.
«
"В этом году на полигоне "Фориш" пройдут соревнования "Мастер-оружейник" и "Полевая кухня". К сегодняшнему дню на полигон уже прибыли представители Российской Федерации, Вьетнама, Беларуси и Таджикистана", - говорится в сообщении на сайте минобороны.
По данным ведомства, после акклиматизации и адаптации к местным погодным и природным условиям участники соревнований получили прикрепленную за ними военную технику и приступили к интенсивным тренировкам.
Ранее минобороны сообщало, что в Узбекистане в этом году впервые состоятся сразу пять конкурсов АрМИ. Помимо названных конкурсов будут еще три: "Безопасная среда" - на полигоне Сазаган в Самарканде, "Дорожный патруль" - в Восточном военном округе, "Верный Друг" - в Чирчикском высшем танковом командно-инженерном училище.
Военнослужащие Узбекистана участвуют в АрМИ с 2017 года, в 2021 году они приняли участие во всех 24 конкурсах, заняв в командном зачете второе место, уступив только военным РФ.
Армейские международные игры в этом году пройдут на территории 12 государств с 13 по 27 августа. Более 5 тысяч военнослужащих из 37 стран будут соревноваться в 34 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.
Международный военно-технический форум Армия - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
На "Армии-2022" впервые покажут роботизированную БМП-3 без экипажа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала