Рейтинг@Mail.ru
В США обрушились на экс-постпреда в ООН из-за угроз России - РИА Новости, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США обрушились на экс-постпреда в ООН из-за угроз России

Читатели WSJ обвинили бывшего постпреда США в ООН в разжигании украинского кризиса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Читатели американской газеты The Wall Street Journal раскритиковали статью бывшего постпреда США при ООН Залмая Халилзада, где он потребовал создать условия, "чтобы конфликт ударил по России ближе к дому".
Многие комментаторы болезненно отреагировали на призывы Халилзада усилить помощь Украине, в том числе за счет поставок оружия.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Лавров напомнил Блинкену об участии военных США в конфликте на Украине
"Здравствуйте, Залмай, Вы вернулись! Не удовлетворившись тем, что облажались в Афганистане и Ираке, вы отважились переключиться на Украину. Надеюсь, никто не воспринимает вас всерьез", — заявил пользователь Koala Sridnar.
"Любые плодотворные переговоры невозможны, потому что наш главнокомандующий в самоволке!" — написал MIKE CASEY.
«

"Интересно, что администрация, которая терпит неудачу на всех фронтах — войны с наркотиками, коронавирусом, преступностью, дефицитом, инфляцией, расизмом, международным миром, мирными протестами, глобальным потеплением — думает, что добьется большего на Украине и в прекращении кризиса на Тайване. Они не знают, как победить, а только ухудшают ситуацию. Послушать их, так они гордятся собой. На чьей они стороне? Не на нашей", — уверен Wayne Longman.

"В этой оценке нет ничего оригинального, кроме неудачных ястребиных, глобалистских тезисов. Продолжение финансирования регионального конфликта, который не имеет ничего общего с законными интересами США, — плохая политика и причинит боль простым американцам, не улучшая их жизнь", — отметила Racheal Worley.
"Поджигатели войны хотят мести, разрушения и прибыли. Такие никогда не угомонятся", — посетовал Rick Cole.
Очередь в магазин в США - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
"Украина важнее американцев": британцы объяснили падение уровня жизни в США
На фоне спецоперации по освобождению Донбасса западные страны продолжают накачивать Украину оружием. Так, координатор по стратегическим коммуникациям в американском Совете национальной безопасности Джон Кирби сообщил в начале недели, что Штаты предоставят Украине боеприпасы для артиллерийских орудий и реактивных систем залпового огня в рамках очередного пакета военной помощи на 550 миллионов долларов.
Москва, в свою очередь, не раз заявляла, что поставки вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российских военных. Как подчеркивал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, действия Запада возымеют лишь негативный эффект.
Монумент Родина-мать в Киеве - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
СМИ: Киев не надеется на оружие для "контрнаступления" в этом году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала