Рейтинг@Mail.ru
"Ростсельмаш" поставит сельхозпредприятиям Иркутской области запчасти - РИА Новости, 02.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иркутская область
Иркутская область
"Ростсельмаш" поставит сельхозпредприятиям Иркутской области запчасти

Завод "Ростсельмаш" поставит сельхозпредприятиям Иркутской области технику и запчасти

© Фото : АНО "Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области"/Юрий МальцевЗавод Россельмаш
Завод Россельмаш - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Завод Россельмаш. Архивное фото
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 2 авг – РИА Новости. Иркутская область по соглашению с "Ростсельмашем" будет получать технику и запчасти для сельхозпредприятий региона, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Ростов-на-Дону подписал с генеральным директором ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" Валерием Мальцевым соглашение о сотрудничестве между правительством Приангарья и предприятием-производителем техники.
Панорама Иркутска - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
В Иркутской области вырос объем поддержанного экспорта предприятий
"Соглашение предусматривает поставку техники и запасных частей, произведенных на "Ростсельмаше", для сельхозпредприятий Иркутской области. Подписанное соглашение о сотрудничестве с ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш" действует в течение пяти лет с возможностью дальнейшей пролонгации", - говорится в сообщении.
«
"Иркутская область и "Ростсельмаш" сотрудничают уже 16 лет. Предприятие поставляет к нам в регион технику собственного производства для наших предприятий. Мы заинтересованы в продолжении этой работы", - сказал Кобзев, слова которого приводит пресс-служба. Она сообщает, что за 16 лет в область был поставлен 341 зерноуборочный комбайн, 74 кормоуборочных комбайна, 60 тракторов.
Комбайновый завод "Ростсельмаш" включает в себя 13 предприятий, которые производят полную линейку машин и технического оборудования для сельского хозяйства: зерно- и кормоуборочные комбайны, промышленные опрыскиватели, тракторы, зерноперерабатывающее оборудование, кормозаготовительную технику. Все это поставляется с завода в Иркутскую область. В настоящее время дилер "Ростсельмаша" в Приангарье – компания "Облагроснаб" работает в регионе по трем направлениям: поставляет технику, запчасти и предоставляет сервисное обслуживание, в том числе гарантийное. Соглашение позволит укрепить уже наработанные связи и расширить поставки, что особенно важно в условиях санкционного давления.
Также предполагается участие представителей "Ростсельмаша" в агропромышленных выставках, проводимых в Иркутской области.
Иркутск - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
В Иркутской области обсудили условия для выполнения нацпроектов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала