Рейтинг@Mail.ru
Пенсионерка в Калуге избила чихуахуа коньяком - РИА Новости, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пенсионерка в Калуге избила чихуахуа коньяком

Пенсионерка в Калуге ударила чужого чихуахуа бутылкой коньяка

Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 2 авг – РИА Новости. В Калуге посторонняя женщина в магазине ударила бутылкой по голове собаку, сидевшую на руках у хозяйки, сообщила прокуратура региона во вторник.
Видео с камер наблюдения появилось в социальных сетях и Telegram-каналах: на кадрах видно, что женщина с собакой породы чихуахуа на руках стоит у кассы, в это время кто-то сзади бьет животное бутылкой по голове.
Сама хозяйка собаки написала во "ВКонтакте", что это была "неизвестная пожилая женщина", ударившая собаку бутылкой коньяка. Ветеринар, по ее словам, диагностировал у питомца черепно-мозговую травму. Что именно стало причиной агрессии, пока неясно.
"Прокуратура взяла на контроль проведение процессуальной проверки полицией по информации из сети о причинении повреждений собаке", - говорится в сообщении в Telegram-канале прокуратуры.
Как уточнили РИА Новости в УМВД по Калужской области, в полицию поступило заявление, сотрудникам предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также личность ударившей животное женщины.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
В Сочи вынесли приговор мужчине, который забил бездомную собаку битой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала