Рейтинг@Mail.ru
ПСБ предоставил клиентам возможность открывать металлические счета онлайн - РИА Новости, 29.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ предоставил клиентам возможность открывать металлические счета онлайн

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗдание офиса ПАО "Промсвязьбанк" в Новосибирске
Здание офиса ПАО Промсвязьбанк в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. ПСБ предоставил розничным клиентам возможность открывать металлические счета в мобильном приложении и интернет-банке, сообщает пресс-cлужба банка.
Воспользовавшись сервисом, клиенты могут совершать операции с драгоценными металлами с любого мобильного устройства. К открытию доступны счета в золоте, палладии, платине и серебре.
Банк применяет гибкие тарифы на покупку и продажу драгметаллов, при этом учет и хранение металла ведется в обезличенной форме, поэтому клиенты не несут дополнительных затрат на хранение или транспортировку металлов.
Доход по металлическому счету формируется за счет разницы между ценой продажи и покупки металла, за изменением стоимости металлов легко следить в интернет-банке и мобильном приложении ПСБ.
«
"Мы видим устойчивый рост спроса розничных клиентов на инструменты в драгметаллах: с начала года объем привлечений на металлические счета увеличился в 10 раз. При инвестициях в металлические счета клиенты рассчитывают в перспективе получить высокую доходность за счет роста стоимости металла, а также рассматривают драгоценные металлы как хорошую альтернативу покупке валюты. Учитывая спрос на услугу, мы предоставили клиентам возможность открывать металлические счета в любое удобное время прямо в мобильном телефоне", - отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.
Банкноты номиналом 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
ПСБ профинансировал проекты импортозамещения ИТ- и телеком-компаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала