Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники представили обновленный интерфейс мобильных приложений - РИА Новости, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники представили обновленный интерфейс мобильных приложений

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛоготип социальной сети "Одноклассники"
Логотип социальной сети Одноклассники - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Одноклассники представили обновление в интерфейсе мобильных приложений: теперь меню подстраивается под интересы пользователей.
Алгоритмы машинного обучения анализируют предпочтения каждого пользователя, учитывают его активность в разных сервисах и показывают в меню самые часто используемые из них.
Страница социальной сети Одноклассники  - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Одноклассники составили портрет новых пользователей
Для нового меню ОК определили самые важные для всех пользователей разделы: "Оповещения" – с уведомлениями от соцсети, "События" – с "классами" и комментариями под публикациями пользователя, а также сервисы "Гости" и "Друзья", которые позволяют взаимодействовать с друзьями в ОК. Эти сервисы будут занимать первую строчку меню. Разделы во второй строке меню будут адаптированы под предпочтения пользователей и меняться в зависимости от поведения в соцсети. Например, меломаны и любители поиграть получат быстрый доступ к разделам "Музыка" и "Игры", а все, кто часто поздравляет друзей — смогут быстро перейти в "Подарки".
Ранее в октябре 2021 года Одноклассники представили обновленный интерфейс мобильных приложений на iOS и Android — главная страница приложений стала легче, а единая кнопка создания контента позволила получить быстрый доступ ко всем форматам: от фотографий и постов до "Моментов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала