Рейтинг@Mail.ru
Вице-губернатор Подмосковья: мы в "зеленой зоне" по реализации нацпроектов - РИА Новости, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Вице-губернатор Подмосковья: мы в "зеленой зоне" по реализации нацпроектов

© Фото : пресс-служба губернатора Московской областиВице-губернатор Московской области - председатель правительства Московской области Ильдар Габдрахманов во время участия в конференции "Национальные проекты — проще, быстрее, эффективнее"
Вице-губернатор Московской области - председатель правительства Московской области Ильдар Габдрахманов во время  участия в конференции Национальные проекты — проще, быстрее, эффективнее - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Первый вице-губернатор Московской области - председатель правительства Московской области Ильдар Габдрахманов заявил, что региона находится в зеленой зоне по целевым показателям реализации нацпроектов, говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.
В четверг вице-губернатор Московской области - председатель правительства Московской области Ильдар Габдрахманов принял участие в конференции "Национальные проекты — проще, быстрее, эффективнее".
«
"У нас ежегодно в среднем вводится 12 тысяч объектов и Центр управления регионом позволяет контролировать ход реализации каждого из них – это школы, детсады, ремонт дорог, МКД.. У нас процент реализации нацпроектов очень высокий и во многом это стало возможным благодаря изменениям федерального законодательства, инициированным президентом РФ. Сняли большое количество ограничений, "запараллелили" многие процессы. Уровень контрактации и скорость создания объектов сократились за счет того, что убрали рудименты", - приводятся слова Габдрахманова.
Работа стационарного офиса социальной газификации АО Мособлгаз - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Более 45 тысяч жителей Подмосковья подключили к газу в рамках нацпроекта
Согласно справке пресс-службы, в рамках нацпроектов в 2022 году в Подмосковье должны открыть 98 объектов, среди которых 7 школ, 3 поликлиники, 14 водозаборных узлов. Также будет прокультивировано 4 полигона, благоустроено 55 парков, набережных и скверов.
Также вице-губернатор отметил, что в регионе активно оцифровываются услуги для бизнеса. Так с 1 июля в Подмосковье запустили первый в стране сервис, с помощью которого быстро и удобно можно получить разрешение на нестационарную торговлю. Раньше на это нужно было потратить 70 дней. Теперь - 7.
"С 15 августа запускается сервис, с помощью которого сам человек, субъект малого бизнеса, может указать точку, где бы он хотел торговать. Муниципальная коллегия посмотрит, насколько это возможно. Это также все будет в электронном виде", - добавил вице-губернатор.
Еще 20 подмосковных предприятий войдут в нацпроект Производительность труда - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Еще 20 предприятий Подмосковья войдут в нацпроект "Производительность труда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала