Рейтинг@Mail.ru
Вечеринка в Подмосковье закончилась дракой со стрельбой - РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вечеринка в Подмосковье закончилась дракой со стрельбой

Вечеринка в деревне Мисайлово закончилась пьяной дракой со стрельбой и двумя пострадавшими

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Форма сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство после драки, которая переросла в перестрелку в деревне Миcайлово Ленинского городского округа, сообщила пресс-служба подмосковного главка СК РФ.
«
"Возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин 1989 и 1991 годов рождения, подозреваемых в покушении на убийство местной жительницы и её 22-летнего сына", - говорится в сообщении ведомства.
По данным следствия, ночью 4 июля на участке частного дома в деревне Миcайлово Ленинского городского округа между одним из подозреваемых и жильцом дома произошел конфликт, переросший в драку. Фигурант уехал, но потом вернулся со своим знакомым и охотничьим карабином. В результате стрельбы, которую устроил подозреваемый, пострадала женщина и её 22-летний сын.
Как пояснил РИА Новости источник в правоохранительных органах, в этот день в доме была вечеринка. Внезапно у хозяина дома с одним из знакомых произошла "пьяная" ссора и завязалась драка. После гость уехал, а вернулся уже с приятелем и оружием.
В пресс-службе областного главка добавили, что следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначены баллистическая и судебно-медицинская экспертизы. Кроме того, уже допрошены потерпевшие и подозреваемые.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
СК возбудил дело после конфликта с поножовщиной и перестрелкой в Дагестане
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала