Рейтинг@Mail.ru
В Белом доме отметили хороший аппетит Байдена, заболевшего COVID-19 - РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белом доме отметили хороший аппетит Байдена, заболевшего COVID-19

Координатор Белого дома Джа: коронавирус не повлиял на аппетит и работоспособность Байдена

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден во время встречи с военнослужащими 82-й американской десантной дивизии в Польше
Президент США Джо Байден во время встречи с военнослужащими 82-й американской десантной дивизии в Польше - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Президент США Джо Байден во время встречи с военнослужащими 82-й американской десантной дивизии в Польше. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 июл - РИА Новости. Коронавирус не повлиял на работоспособность и аппетит президента США Джо Байдена, рассказал на брифинге в пятницу координатор Белого дома по борьбе с COVID Ашиш Джа.
Коронавирус у 79-летнего Байдена, который был привит и дважды ревакцинирован, диагностировали в четверг. Сообщалось, что у него незначительные симптомы болезни. Президент США находится на самоизоляции и продолжает работать.
«
"Радостно видеть, что президенту лучше", - сказал представитель Белого дома. По его словам, ушедший на карантин Байден продолжает работать по 8 часов в день и ночью спал необходимые 8 часов. Ранее в пятницу врач Байдена также сообщил, что состояние президента улучшается.
"Единственное сожаление, сказал он (Байден - ред.), это то, что аппетит не изменился, он в очень хорошем настроении", - сказал представитель администрации, подчеркнув, что президент хорошо позавтракал и пообедал. Он не смог рассказать, что именно ел Байден, но сообщил, что "видел крошки на тарелке" после президентской трапезы.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Эксперт рассказал о препарате, которым лечат Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала