Рейтинг@Mail.ru
Кольцов возглавил правительство Запорожской области - РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кольцов возглавил правительство Запорожской области

Бывший российский чиновник Кольцов возглавил правительство Запорожской области

Антон Кольцов - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июл — РИА Новости. Запорожскую область возглавил Антон Кольцов, сообщил РИА Новости член военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
«

"Был представлен глава правительства Запорожской области Антон Кольцов, до этого занимавший пост первого заместителя губернатора Вологодской области", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, Кольцов — выпускник "Школы губернаторов" (Высшей школы госуправления РАНХиГС) и ранее работал в металлургической отрасли, что очень важно для Запорожской области.
"Антон Викторович поможет нам интегрироваться в российские реалии и перезапустить все то, что нам необходимо делать по российскому законодательству и правилам", — подчеркнул Рогов.
Он добавил, что в области началось формирование правительства.
Строящийся жилой квартал в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Ученый из Тюмени станет замминистра образования и науки ДНР
Кроме того, в Росмолодежи сообщили, что министром по молодежной политике Запорожской области стал Антон Тицкий, занимавший должность советника руководителя ведомства.
Как указано на правительственном портале Вологодской области, Антон Кольцов родился в 1973 году в Череповце. В 1996-м он окончил Ярославскую государственную медицинскую академию, в 2003-м — Череповецкий государственный университет, а в 2010-м получил квалификацию "Мастер делового администрирования" в Академии народного хозяйства.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. Там начали работу администрации, вещают российские телеканалы и радиостанции. Регионы объявили о планах стать субъектами России.
Бойцы Народной милиции ДНР на самоходной артиллерийской установке (САУ) Гвоздика в районе Ясиноватой - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Главой администрации Красного Лимана назначили Александра Петрикина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала