Рейтинг@Mail.ru
Байдена сравнили с клоуном после его визита в Саудовскую Аравию - РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байдена сравнили с клоуном после его визита в Саудовскую Аравию

Зрители Fox News раскритиковали визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию

© AFP 2024 / Mandel NganПрезидент США Джо Байден в Международном аэропорту имени короля Абдул-Азиза в Саудовской Аравии
Президент США Джо Байден в Международном аэропорту имени короля Абдул-Азиза в Саудовской Аравии - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Президент США Джо Байден в Международном аэропорту имени короля Абдул-Азиза в Саудовской Аравии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Зрители телеканала Fox News скептически прокомментировали итоги визита президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию.
Как отмечается в сюжете телеканала, американский лидер, будучи в королевстве, которое он называл "страной-изгоем", встретился с наследным принцем Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом, которого также называл "убийцей" саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. При этом Байден подтвердил, что действительно просил у Эр-Рияда увеличения объемов добычи нефти.
Президент США Джо Байден в Международном аэропорту имени короля Абдул-Азиза в Саудовской Аравии - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
В США объяснили, почему Байден зря умолял саудитов помочь навредить России
"Джо Байден завершает еще одну катастрофическую неделю своего президентства, наполненную еще более причудливыми ошибками, еще более провальной политикой и еще более ужасающими экономическими данными", — отметил ведущий телеканала Шон Хэннити.
Сюжет Fox News вызвал активный отклик читателей в комментариях.
"Саудовцы смеются над Брэндоном (прозвище Байдена. — Прим. ред.) и над тем, какой он беспомощный", — написал пользователь Mic Ken.
"Саудовцы смеялись над этим клоуном, как он смеет ставить в неловкое положение эту великую страну (США), отправляясь туда выпрашивать нефть… Жалкий!" — заявил Shawn O.
"Пожалуйста, не позволяйте этому глупцу когда-либо снова покидать дом, он является разрушительным коррумпированным позором для нашей страны", — потребовал Time's up.
"Я делаю все, что в моих силах, чтобы увеличить поставки (нефти. — Прим. ред.) для Соединенных Штатов Америки". Действительно? Она прямо у нас под ногами", — указал DrHarryT.
"Тратить собственные деньги на то, что у США уже есть... Блестяще", — сыронизировал Vicki Mcintyre.
"Это абсолютный позор", — добавил Jay Miner.
Цена бензина в США достигала рекордных показателей в марте, в мае вновь обновляя исторические максимумы, а в июне и вовсе превысив пять долларов за галлон. При этом в январе 2021 года, когда Байден только заступил на пост главы государства, этот показатель составлял 2,38 доллара за галлон. Как заявил Байден, цены на бензин на американских автозаправках уже снижаются, а его визит на Ближний Восток еще больше будет способствовать этой цели в ближайшие недели.
При этом на пресс-конференции по итогам участия в саммите НАТО 30 июня американский лидер предупредил сограждан, что им предстоит переплачивать за топливо столько, "сколько потребуется".
Президент США Джо Байден в Международном аэропорту имени короля Абдул-Азиза, Саудовская Аравия - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
США пытаются вернуться на Ближний Восток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала