Рейтинг@Mail.ru
Девять человек спасли за неделю на водоемах Москвы - РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Девять человек спасли за неделю на водоемах Москвы

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудники Московской службы спасения на воде выводят из воды условно пострадавшего в Серебряном бору
Сотрудники Московской службы спасения на воде выводят из воды условно пострадавшего в Серебряном бору - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Спасатели Москвы за неделю спасли на водоемах девять человек, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства российской столицы.
"Несмотря на то, что жара немного отступила, водоемы остаются наиболее востребованными местами отдыха у горожан. Напоминаем: находясь у воды, не забывайте о правилах безопасности. С 8 по 15 июля на водоемах спасено девять человек. Чаще всего происшествия случаются при купании горожан в непредназначенных для этого местах", - сказано в сообщении.
Сообщается, что для предотвращения несчастных случаев специалисты Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах за неделю провели более 11,5 тысячи профилактических мероприятий, среди них более 2,7 тысячи патрулирований и более 6,9 тысячи профилактических бесед с отдыхающими, во время патрулирований выявили 22 несовершеннолетних без сопровождения взрослых.
В комплексе городского хозяйства порекомендовали выбирать для купания только предназначенные для этого пляжи. На них дежурят спасатели и медики, готовые при необходимости оказать первую помощь, есть средства спасения, дно водоемов безопасно. В случае возникновения происшествия на воде следует незамедлительно вызвать спасателей по единому номеру "112".
Операторы службы спасения 112 - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
На расстоянии звонка: как операторы Службы 112 спасают людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала