Рейтинг@Mail.ru
Мантуров провел совещание по импортозамещению на Нижегородском заводе - РИА Новости, 16.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мантуров провел совещание по импортозамещению на Нижегородском заводе

Вице-премьер России Мантуров провел совещание по импортозамещению на Нижегородском заводе

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкМинистр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров участвует в бизнес-диалоге "Россия - Египет" на ПМЭФ-2022
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров участвует в бизнес-диалоге Россия - Египет на ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров участвует в бизнес-диалоге "Россия - Египет" на ПМЭФ-2022. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июл - РИА Новости. Вице-премьер РФ - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел заседание комитета совета директоров "Газпром" по импортозамещению и технологическому развитию на базе Нижегородского завода 70-летия Победы, сообщает Минпромторг России в своем Telegram-канале.
"Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил совместно с главой Нижегородской области Глебом Никитиным производственную площадку АО "Нижегородский завод 70-летия Победы", который входит в Концерн ВКО "Алмаз – Антей"… На базе предприятия Денис Мантуров также провел заседание комитета совета директоров ПАО "Газпром" по импортозамещению и технологическому развитию", - говорится в сообщении.
Денис Мантуров - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Мантуров назвал новые цели Минпромторга
После совещания Мантуров ознакомился с производственными мощностями завода и разрабатываемым высокотехнологичным оборудованием для различных отраслей промышленности, в том числе нефтегазовой.
Также вице-премьер РФ посетил нижегородский завод "Буревестник". Предприятие специализируется на научно-конструкторской и производственной деятельности по ствольному артиллерийскому вооружению для Сухопутных войск и Военно-морского флота России. Мантурову продемонстрировали образцы военной и гражданской техники.
"На заводе глава Минпромторга провел совещание по вопросам исполнения опытно-конструкторских работ по перспективным изделиям ОПК", - подчеркивается в сообщении.
Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, на Нижегородском заводе 70-летия Победы Мантурову также продемонстрировали полнофункциональный прототип электрокроссовера "E-Neva", разработанный АО "Обуховский завод" (входит в Концерн ВКО "Алмаз – Антей").
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Мантуров находит взаимопонимание со всеми фракциями в ГД, заявил депутат
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала