Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал, дефицита какой техники нет на российском рынке - РИА Новости, 15.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт рассказал, дефицита какой техники нет на российском рынке

Эксперт Иванов заявил об отсутствии дефицита б/у мотоциклов на российском рынке

Мотоциклы - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Мотоциклы, в отличие от автомобилей, представлены на российском рынке в достаточном количестве, считает руководитель объединения "МотоМосква" Андрей Иванов. В интервью радио Sputnik он объяснил, почему санкции не привели к дефициту этого товара.
Россияне всегда предпочитали покупать подержанные мотоциклы, отметил Иванов. В этом сегменте рынка новая техника никогда не пользовалась большим спросом, уточнил он. По словам эксперта, поставщики успели завезти в страну большое количество бывших в употреблении (б/у) мотоциклов и обеспечили потребности российских покупателей.
«
России исторически сложился рынок подержанных мотоциклов. У нас в качестве новой вещи их покупают не очень часто. Если говорить именно о б/у мотоциклах, то они есть в наличии в магазинах. В Россию много всего было привезено заранее и много всего есть у продавцов", — уверен Иванов.
Логистические проблемы, связанные с санкциями, затрудняют ввоз в страну новых партий мотоциклов, продолжил он. Сложности с доставкой, в свою очередь, привели к росту цен на подобную технику, добавил эксперт.
Права на мотоцикл - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Права на мотоцикл — 2024: как сдать экзамены и получить категорию А
"Очень сильно выросли цены на мотоциклы, потому что теперь их сложно привезти в Россию. То есть дистрибьюторы не ушли с российского рынка, но они физически не могут доставить в Россию эту продукцию", — пояснил Иванов.
Развитие параллельного импорта и решение логистических проблем приведут к стабилизации цен на мотоциклы, в том числе подержанные, прогнозирует он.
Автомобильная аптечка - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Автомобильная аптечка 2024: нововведения, сроки годности и цены
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала