Рейтинг@Mail.ru
Хакер RaHDit: планы Минобороны Украины разрабатывали иностранные советники - РИА Новости, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хакер RaHDit: планы Минобороны Украины разрабатывали иностранные советники

Хакер RaHDit: оперативные планы Минобороны Украины разрабатывали советники НАТО

© РИА Новости / СтрингерВоеннослужащие НАТО и Украины
Военнослужащие НАТО и Украины - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Военнослужащие НАТО и Украины. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июл – РИА Новости. Оперативные планы Минобороны Украины разрабатывали иностранные советники, и сведения об этих людях есть у российских и украинских хакеров, сообщил РИА Новости участник российской хакерской группы RaHDit на условиях анонимности.
«
"Иностранные советники разрабатывали и оперативно-тактические планы, и систему обучения, и систему боевой подготовки - это однозначный факт, который вскрыла группа "Берегини". У них была очень хорошая информация о том, что в том числе приезжали готовить украинские силы специальных операций не только американцы, но и практически со всех стран НАТО, за что им выписывали грамоты, благодарности, и вся эта информация была получена. Сведения об этих людях есть", - сказал собеседник агентства.
На прошлой неделе хакерская группировка RaHDit ("Злые русские хакеры") выложила на своем сайте "НемеZида" новые данные сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины и связанных с ним лиц.
Документы касаются двух с половиной тысяч человек. Это, в частности, криминальные характеристики служащих ГУР — среди них есть наркозависимые, судимые за разбои, грабежи, незаконный оборот оружия и наркотиков, квартирные кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и изнасилования.
В июне RaHDit выложила в открытый доступ данные 700 сотрудников Службы безопасности Украины. В начале спецоперации группа RaHDit одновременно взломала все 755 правительственных украинских сайтов, в частности, были взломаны сайты местных органов власти по всей Украине.
Также на портале хакерской группы "НемеZида" опубликованы сведения о более 11 000 сторонников националистических формирований Украины.
Посол ЛНР в России Мирошник рассказал об иностранных наемниках в Донбассе - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Документы о наемниках в рядах ВСУ станут доказательствами на трибунале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала