МОСКВА, 4 июл – РИА Новости. РЖД запустит дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург и обратно для болельщиков, желающих посетить матч за Суперкубок России между местным "Зенитом" и столичным "Спартаком", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).
Матч за Суперкубок России между действующим чемпионом страны "Зенитом" и обладателем Кубка России "Спартаком" пройдет 9 июля, начало – в 19:00 мск.
Два поезда будут запущены 8 и 9 июля из Москвы в Санкт-Петербург. Первый отправится в пятницу в 22:20 с Ленинградского вокзала Москвы и прибудет на Ладожский вокзал Петербурга на следующие сутки утром в 05:49. Второй поезд (двухэтажный) выедет в субботу в 10:53 с Ленинградского вокзала Москвы и в 18:25 прибудет на Московский вокзал Петербурга.
Обратно в Москву болельщики смогут вернуться 10 и 11 июля. Первый проезд проследует в ночь с 9 на 10 июля в 01:05 с Московского вокзала и прибудет на Ленинградский вокзал утром в 10:16. Двухэтажный поезд отправится 11 июля в 09:20 с Московского вокзала и прибудет на Ленинградский вокзал в 17:30.
Билеты на дополнительные поезда скоро поступят в продажу.




