Рейтинг@Mail.ru
Гладков объезжает поврежденные дома в Белгороде - РИА Новости, 03.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гладков объезжает поврежденные дома в Белгороде

Губернатор Гладков рассказал, что встречается с жильцами поврежденных домов в Белгороде

© РИА Новости / Валентина ИсаеваПоследствия серии хлопков в Белгороде
Последствия серии хлопков в Белгороде - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Последствия серии хлопков в Белгороде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что объезжает поврежденные после обстрела дома и встречается с жильцами.
Ранее Гладков сообщил, что в Белгороде была серия громких звуков, горел частный дом на улице Маяковского, 23, пострадали три человека. Позднее он сообщил, что погибли трое, а еще четверо, включая ребенка, пострадали. Глава региона также сообщал, что причины произошедшего выясняются, предположительно, сработала ПВО. Как передавал корреспондент РИА Новости, на соседних улицах Попова и Маяковского в многоквартирных и частных домах повреждены окна, некоторые автомобили повреждены. Белгородский губернатор пообещал оказать всю необходимую помощь жителям областного центра; восстановительные работы, по его словам, начнутся уже сегодня.
"Встретился с жильцами дома №29 на 2-м Южном переулке. Здесь загорелась крыша дома. Погибших и пострадавших нет. Дом восстановим. На месте работают оперативные службы, чтобы определить причину произошедшего пожара", - написал Гладков в своем Telegram-канале, выложив серию фото разрушенного дома.
По предварительной информации, как пишет Гладков, к настоящему моменту не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова в Белгороде разрушено частично, из них пять - полностью, еще повреждены 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова.
Собранные после обстрела осколки снаряда на улице в селе Солохи в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
В Белгородской области продлили "желтый" уровень террористической опасности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала