Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство России в Хургаде выпустило обращение из-за нападения акул - РИА Новости, 03.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генконсульство России в Хургаде выпустило обращение из-за нападения акул

Генконсульство в Хургаде призвало россиян к бдительности после гибели людей от укусов акул

Акула - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Акула. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАИР, 3 июл – РИА Новости. Генеральное консульство РФ в египетской Хургаде призвало соотечественников к бдительности после гибели двух женщин из-за нападения акулы в море на курорте.
"Первого июля в районе Сахль Хашиш произошли два случая нападения акул на людей, завершившиеся летальными исходами. 3 июля акула была замечена у одного из пляжей в черте города Хургада", - сообщило ГК.
"В данной связи просим российских граждан при нахождении в воде сохранять бдительность, строго руководствоваться устанавливаемыми египетскими властями запретами на купание, дайвинг и рыбалку в открытом море и у побережья, неукоснительно соблюдать поступающие от сотрудников гостиниц и береговой охраны сигналы к выходу на сушу", - заявила дипмиссия.
Министерство окружающей среды Египта сообщило в воскресенье о двух жертвах нападения акулы в районе Хургады, специалисты собирают информацию с целью установить причины поведения хищника.
Бычья (тупорылая) акула - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
В Египте акула откусила руку мужчине
В пятницу осведомленный источник сообщил РИА Новости, что туристка из Австрии пострадала от акулы в районе Сахль Хашиш, хищная рыба откусила ей руку и ногу. Женщина позже скончалась в больнице.
Ранее осведомленный источник сообщил РИА Новости, что в связи с инцидентом на три дня с пятницы запрещены купание, дайвинг, снорклинг и рыбалка от района Сахль Хашиш до бухты Макади Бей (береговая линия протяженностью не менее 25 километров).
Пляж Мэнли-Бич в Сиднее - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Пляжи Сиднея закрыли после того, как акула съела пловца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала