Рейтинг@Mail.ru
В ДНР предъявили обвинения еще двоим британским наемникам - РИА Новости, 01.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В ДНР предъявили обвинения еще двоим британским наемникам

ДАН: в ДНР предъявили обвинения британским наемникам Дилану Хилли и Эндрю Хиллу

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкПолицейский автомобиль выезжает с территории суда в Донецке
Полицейский автомобиль выезжает с территории суда в Донецке - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 1 июл — РИА Новости. В Донецкой Народной Республике расследуют уголовные дела против еще двух британских наемников, сообщают местные СМИ.
"Следствие сейчас ведется в отношении британских наемников Дилана Хилли и Эндрю Хилла. Инкриминируются им те же самые статьи, как и троим ранее осужденным наемникам. Ведется следствие, предъявлено обвинение", — передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник.
Эйден Аслин - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Британский наемник Эйден Аслин попросил прощения у жителей Донбасса
В середине апреля граждане Великобритании Эйден Аслин и Шон Пиннер, а также подданный Марокко Саадун Ибрагим сдались в плен в Мариуполе. Верховный суд ДНР 9 июня приговорил их к смертной казни в виде расстрела. Все трое признали себя виновными в вооруженной агрессии Украины, направленной на захват власти в республике. Аслин также признал свою вину по статье "Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности".
Официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявлял, что прибывшие на Украину наемники не являются комбатантами и "лучшее, что их ждет, это долгий срок в тюрьме".
Россия с 24 февраля проводит военную операцию на Украине. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду со стороны киевского режима".
В Донецкой Народной Республике уже контролируются Волноваха, стратегически важный райцентр к югу от Донецка, Мариуполь — крупнейший город на побережье Азовского моря и Святогорск, где находится крупный православный монастырь в статусе лавры. В ЛНР союзными силами занята почти вся территория республики за исключением Лисичанска.
Призываю его вмешаться – отец приговоренного к казни в ДНР марокканца обратился к Путину - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Отец приговоренного к казни марокканца попросил Путина о помиловании сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала