Рейтинг@Mail.ru
Херсонский политик Ковалев обвинил СБУ в покушении на него - РИА Новости, 30.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Херсонский политик Ковалев обвинил СБУ в покушении на него

Херсонский политик Ковалев сообщил, что украинские спецслужбы совершили покушение на него

Читать ria.ru в
ХЕРСОН, 30 июн - РИА Новости. Депутат от городского совета Голая Пристань Херсонской области Алексей Ковалев, который в свое время был парламентарием в украинской Раде, обнародовал видео из больницы, заявив, что жив и здоров и скоро вернется к работе. При этом он обвинил в диверсии против него украинские спецслужбы.
Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах, на минувшей неделе террористы взорвали машину Ковалева. Депутат остался в живых и на сегодняшний день проходит лечение в Крыму.
Место теракта в Херсоне - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Глава херсонской ВГА заявил, что теракт в городе совершен по заказу Киева
"В отношении меня, по моему мнению, была совершена диверсия специальными службами Украины в отношении гражданина Украины. Я жив, здоров и планирую приступить к своим прямым функциональным обязательствам с понедельника… В первую очередь это доставка медикаментов и социально значимых продуктов питания", - говорит Ковалев на видео, имеющемся в распоряжении РИА Новости.
Депутат также заявил о необходимости сосредоточиться на том, чтобы жители Херсонской области себя чувствовали комфортно и чтобы они могли работать.
"Меня не запугали, и планирую работать в своем избирательном округе до окончания своих полномочий. Мои недруги и те, кто планировал диверсию: не дождетесь", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала