Рейтинг@Mail.ru
Во Владимирской области подросток на машине въехал в группу людей - РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владимирской области подросток на машине въехал в группу людей

Во Владимирской области подросток на машине въехал в группу людей, пострадали четверо

Полиция - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 27 июн – РИА Новости. Пятнадцатилетний подросток во Владимирской области за рулем автомобиля въехал в группу людей: пострадали четверо, из них двоим потребовалась госпитализация, сообщила РИА Новости представитель УМВД по региону.
Судя по опубликованному в соцсетях видео инцидента, ДТП произошло в темное время суток. На видео пять человек стоят у машины и беседуют, в них на значительной скорости влетает другой автомобиль, люди падают на землю, автомобиль уходит в сторону, избежав столкновения с припаркованным грузовиком. По данным полиции, ДТП произошло на парковке у торгового центра в городе Киржач.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
В Башкирии школьницы угнали машину, чтобы поехать на учебу, но попали в ДТП
"По предварительной информации, 15-летний подросток, житель Московской области, находился в автомобиле ВАЗ в качестве пассажира. В отсутствие водителя подросток переместился за руль и начал движение, но не справился с управлением и совершил наезд на парковке на группу людей. В результате четыре человека получили травмы различной степени тяжести: два молодых человека были госпитализированы и двоим назначено амбулаторное лечение", - рассказала представитель УМВД. По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку.
"Родители подростка привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", - отметила собеседница агентства.
Как получить водительские права - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Как получить водительские права: от выбора автошколы до сдачи экзамена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала