Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы на выходных ограничат движение транспорта - РИА Новости, 25.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Москвы на выходных ограничат движение транспорта

В центре Москвы на выходных ограничат движение на ряде улиц из-за праздника выпускников

Вид на Кремлевскую набережную - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Вид на Кремлевскую набережную. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Движение на ряде улиц в центре Москвы ограничат в субботу и воскресенье из-за городского праздника выпускников, сообщает департамент транспорта столицы.
Будет ограничено движение по крайней правой полосе участка Садового кольца от Зубовского бульвара до съезда с улицы Крымский вал в сторону Ленинского проспекта, сам съезд будет полностью перекрыт. Ограничения продлятся с 16.00 субботы до 7.00 воскресенья. Также до 7.00 воскресенья запрещено парковать автомобили на боковом проезде Крымского Вала.
Также из-за концерта "Выпускник" с 08.00 субботы до 07.00 воскресенья перекроют участок улицы Ильинка от Красной площади до Старой площади и проезд от Ильинки до Варварки в районе дома 5 по Красной площади.
Будут полностью перекрыты улицы Москворецкая, Варварка, площадь Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, а также набережные Кремлевская, Москворецкая, Софийская и Раушская. Ограничения продлятся с 23.50 субботы до 00.20 воскресенья.
На участке Моховой улицы от дома 1 до дома 11 в субботу с 15.30 до 19.30 будет ограничено движение. Также до окончания мероприятия здесь нельзя парковать автомобили, запрет на парковку также действует на участке улицы Ильинка от Красной площади до Старой площади.
С 19.00 субботы до 06.00 воскресенья будет недоступна парковка на участках Фрунзенской набережной от улицы Хамовнический Вал до 1-й Фрунзенской улицы и от дома 18 по Фрунзенской набережной до Крымского проезда.
Путин поздравил выпускников с окончанием учебы - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Путин обратился к выпускникам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала