Рейтинг@Mail.ru
Путин похвалил Евраева за быстрое погружение в проблемы Ярославской области - РИА Новости, 18.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область

Путин похвалил Евраева за быстрое погружение в проблемы Ярославской области

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВрио губернатора Ярославской области Михаил Евраев
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 18 июн – РИА Новости. Президент России Владимир Путин в беседе по видеосвязи с врио губернатора Ярославской области Михаилом Евраевым похвалил его за то, что быстро вошел в курс дел региона, сообщило правительство Ярославской области.
Сообщается, что накануне Дня медработника президент РФ Владимир Путин провел видеоконференцию в связи с открытием в регионах России новых и отремонтированных объектов здравоохранения. Наряду с представителями других субъектов федерации участие в мероприятии приняли врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев и участковый терапевт поликлиники №2 ярославской клинической больницы №9 Ольга Беспокоева. В поликлинике завершается капитальный ремонт, проведенный под контролем правительства области в рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения".
Президент России Владимир Путин участвует в режиме видеоконференции в открытии новых объектов здравоохранения в нескольких регионах России - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Путин попросил Евраева почаще бывать в трудовых коллективах
"Президент отметил, что врио губернатора очень быстро вошел в курс дел региона, и попросил его почаще встречаться с коллективами, в том числе, организаций и предприятий, чтобы "поближе познакомиться с тем, как эти коллективы живут, что происходит в реальном секторе экономики Ярославской области". И пообещал обсудить с ним это в ходе личной беседы", - сообщает правительство региона.
В свою очередь глава области рассказал Владимиру Путину о реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения и мерах, принимаемых правительством области для повышения комфортности медуслуг. Он отметил, что благодаря федеральной поддержке в Ярославской области удается решать многие актуальные вопросы.
"На региональном уровне мы также принимаем необходимые меры. В частности, выделили 100 миллионов рублей для привлечения медицинских работников к работе в сельской местности в дополнение к федеральной программе "Земский доктор". И я уверен, что нам удастся решить вопрос обеспечения кадрами отдаленных территорий", - цитирует врио губернатора Михаила Евраева пресс-служба областного правительства.
Ростовский Кремль - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Евраев рассказал, как планируют преобразить Ростов Великий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала