Рейтинг@Mail.ru
"Зато сфотографировался": британцы высмеяли визит Джонсона в Киев - РИА Новости, 18.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Зато сфотографировался": британцы высмеяли визит Джонсона в Киев

Читатели Daily Express раскритиковали премьера Великобритании Джонсона за поездку в Киев

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Читатели британской газеты Daily Express возмутились визиту премьер-министра Бориса Джонсона на Украину на фоне развивающегося в Великобритании экономического и политического кризиса.
По мнению комментаторов, государственный деятель уделяет слишком много внимания украинскому конфликту, стараясь подражать лидерам стран Евросоюза, однако не интересуется проблемами на родине.
Президент России Владимир Путин выступает на пленарном заседании юбилейного, XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
"Там, где он прав, он прав": немцы оценили слова Путина о провале санкций
"Трус. Ему гораздо проще посетить раздираемую конфликтами страну и пообещать ей мир, чем встретиться с лейбористами и обсудить уже нарушенные обещания", — написал пользователь с ником Percussion.
"Белобрысый придурок всегда больше интересовался благополучием других стран, чем собственной", — резко заметил Rodo.
"Вот так и происходит, когда они достигают высот в Вестминстере и обнаруживают корыто, из которого смогут наесться, если они просто будут слушаться и делать то, что им говорят наши друзья и партнеры", — поддержал его Roger08.
«
"У некоторых людей возникает "синдром самозванца", когда они думают, что недостаточно хороши для своей работы, и боятся, что их разоблачат, хотя на самом деле они вполне хороши. Борис, с другой стороны, и есть самозванец, но он думает, что великолепен и заслуживает признания в книгах по истории", — считает Lapis.
"В ближайшие несколько месяцев будет интересно посмотреть, сколько тупиц, кричавших "мы поддерживаем Украину", придут к пониманию того, что наша страна просто не может позволить себе поддерживать Украину или любую другую страну. Затяните пояса, потому что, как говорится, вы еще ничего не видели", — предсказал LeaveMeansLeaveBoris.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
В мире появляется усталость от темы Украины, заявил Джонсон
"Он должен направить всю свою "огневую мощь" на модернизацию Великобритании, снижение налогов, остановку шлюпок, отказ от безумной политики чистого нуля — короче говоря, на работу на благо британского народа. Вместо этого он выбирает возможность сфотографироваться на Украине", — резюмировал goldenoldie2017.
Премьер-министр Британии в пятницу посетил Киев, где встретился с Владимиром Зеленским. Ранее в украинскую столицу приезжали премьер-министр Италии Марио Драги, канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон. Последний не исключил, что обсудит ситуацию на Украине с Владимиром Путиным по телефону, и добавил, что допускает возможность личной встречи с российским лидером.
Борис Джонсон - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
СМИ: несколько однопартийцев Джонсона недовольны его поездкой в Киев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала