Рейтинг@Mail.ru
ПСБ и судостроительная корпорация "Ак Барс" подписали соглашение - РИА Новости, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПМЭФ-2022

ПСБ и судостроительная корпорация "Ак Барс" подписали соглашение

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн – РИА Новости. ПСБ и судостроительная корпорация "Ак Барс" на ПМЭФ подписали соглашение, предусматривающее сотрудничество по ряду направлений: финансирование строительства льготного жилья для сотрудников корпорации, реализация программ доступного жилья, в том числе льготной ипотеки и программ рефинансирования для сотрудников компании, а также взаимодействие в рамках зарплатного проекта и банковского обслуживания. Также стороны планируют реализовать ряд совместных программ, направленных на привлечение высококвалифицированных кадров в судостроительную отрасль.
"В российском судостроении заняты тысячи высококлассных профессионалов - инженеров, проектировщиков, разработчиков, в которых нуждается наша страна и оборонная отрасль. Создание конкурентных условий труда и развитие программ долгосрочной мотивации играет определяющую роль в привлечении и удержании профессионалов в отрасли сегодня и в будущем. ПСБ предоставит судостроительной корпорации "Ак Барс" весь комплекс финансовых инструментов и сервисов для реализации дополнительных программ стимулирования сотрудников и их семей, в том числе в области жилищного строительства, доступной ипотеки, льготного кредитования, разработанных банком специально для предприятий ОПК", - сказал подписавший документ первый заместитель председателя ПСБ Олег Минаев.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
ПСБ примет участие в создании цифровой платформы для финансовой Олимпиады
По словам генерального директора судостроительной корпорации "Ак Барс" Рената Мистахова, богатый опыт ПСБ в области проектного финансирования, предоставления банковских услуг предприятиям оборонно-промышленного комплекса и успешная реализации ряда программ дополнительного финансового стимулирования работников позволит решить остро стоящий на сегодняшний день вопрос привлечения производственных кадров для выполнения государственного оборонного заказа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала