Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: бренду "Сделано в России" добавят женский взгляд - РИА Новости, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022

РЭЦ: бренду "Сделано в России" добавят женский взгляд

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГенеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина
Генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина  - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. Мнение женщин-предпринимательниц о том, какой должна быть продукция "Сделано в России", будет учтено при формировании итоговой концепции программы поддержки отечественных производителей Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ), сообщила в ходе ПМЭФ генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
«
"Мы сейчас перезапускаем нашу "птичку", которая символизирует проект "Сделано в России", и предлагаем всем присутствующим принять участие в опросе по этому проекту. Нам очень важно, чтобы женский взгляд на то, какими критериями должна обладать сделанная в России продукция и "птичка", которую мы будем продвигать как символ российской продукции", - сказала Никишина.
Логотип Международного экспортного форума Сделано в России в Москве - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Международный экспортный форум "Сделано в России" пройдет 20-22 октября
Она добавила, что "мы просим, чтобы бизнес-вумен тоже высказались, и обещаем учесть это мнение в формировании итоговой концепции "Сделано в России", выступая на сессии "Международная кооперация женщин: потенциал и перспективы".
Участницы сессии могли принять участие в интерактивном голосовании по программе "Сделано в России", отсканировав QR-код на экране, кроме того, опрос доступен по ссылке.
Обновленная программа национального бренда будет представлена этой осенью на Международном экспортном форуме "Сделано в России" 20-22 октября в Москве в Манеже.
Глава Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев и генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина на подписании соглашения о продвижении национального бренда Сделано в России в рамках XXV ПМЭФ - 2022 - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
РЭЦ и Росстандарт будут совместно развивать бренд "Сделано в России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала