Рейтинг@Mail.ru
Глава Адыгеи рассказал о развитии социнфраструктуры - РИА Новости, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Адыгея
Республика Адыгея
Глава Адыгеи рассказал о развитии социнфраструктуры

Глава Адыгеи Кумпилов: регион использует все возможности для развития социнфраструктуры

Мурат Кумпилов - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 17 июн – РИА Новости. Адыгея использует все возможности, предоставленные федеральными властями, для развития социальной инфраструктуры по народной программе, заявил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
В рамках Петербургского международного экономического форума Кумпилов принял участие в работе площадки "Единой России", посвященной развитию социальной инфраструктуры регионов через реализацию народной программы партии, сообщает его пресс-служба. Глава Адыгеи отметил, что народную программу, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Госдуму, формировали сами жители, поэтому в ней отражены наиболее актуальные задачи и волнующие граждан вопросы, и реальная работа над ними уже началась, в том числе и по созданию социальной инфраструктуры.
"Мы стремимся к тому, чтобы достичь конкретных результатов в улучшении социальной инфраструктуры региона. Для этого используем все возможности, которые предоставляет федеральный центр, "Единая Россия"… Люди видят изменения, понимают, что за многими успехами стоит наша партия. Но впереди ещё больше запланированных мероприятий и задач в рамках решения стратегических инициатив президента РФ Владимира Путина, госпрограмм, нацпроектов и инвестиционных проектов. Уверен, народная программа партии даст импульс самым решительным действиям на благо народа", – сказал Кумпилов.
Девушка на смотровой площадке Орлиная полка, расположенной высоко на скалах, откуда открывается вид на Гуамское ущелье - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
Адыгея направит больше шести миллиардов рублей на развитие экокурорта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала