Рейтинг@Mail.ru
Тюменская, Челябинская и Курганская области будут развивать туризм - РИА Новости, 10.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область
Тюменская, Челябинская и Курганская области будут развивать туризм

Тюменская, Челябинская и Курганская области будут развивать межрегиональный туризм

Город Тюмень - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 10 июн – РИА Новости. Главы трех регионов Уральского федерального округа подписали соглашение о сотрудничестве в реализации совместных межрегиональных туристических продуктов и туристической инфраструктуры, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
Соглашение о сотрудничестве в целях развития внутреннего туризма на совещании по вопросам развития туризма на территории Уральского федерального округа подписали губернаторы Тюменской, Челябинской и Курганской областей Александр Моор, Алексей Текслер и Вадим Шумков.
Вечерний трафик на Третьем транспортном кольце - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Челябинскую, Тюменскую и Курганскую области свяжет новый маршрут
"Мы должны разработать общие туристические продукты и все вместе продвигать и создавать для этого всю необходимую инфраструктуру. Тогда, я уверен, что у большинства наших земляков не будет необходимости лететь куда-то далеко, а можно будет получить море эмоций здесь, на нашей территории", - прокомментировал Александр Моор.
Согласно документу, регионы намерены развивать прямые партнерские отношения в сфере туризма, что должно позитивно отразиться на экономике территорий, появлении совместных межрегиональных туристических продуктов и туристической инфраструктуры, следует из сообщения информцентра правительства Тюменской области. Отмечается, что соглашением также предусмотрено формирование автомобильного маршрута по направлению ЧелябинскШадринскТюмень.

Другие новости региона читайте здесь>>

Посетители фотографируют фонтаны Большого каскада в Нижнем парке Государственного музея-заповедника Петергоф - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Названы самые популярные маршруты для путешествий в День России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала