Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс вышла замуж за фитнес-тренера - РИА Новости, 10.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Бритни Спирс вышла замуж за фитнес-тренера

Бритни Спирс вышла замуж за актера и фитнес-тренера Сэма Асгари

© AP Photo / Invision/Jordan StraussПевица Бритни Спирс и Сэм Асгари
Певица Бритни Спирс и Сэм Асгари - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 10 июн - РИА Новости. Американская певица Бритни Спирс вышла замуж за актера и фитнес-тренера Сэма Асгари, сообщает журнал People со ссылкой на представителя Асгари Брэндона Коэна.
По данным издания, на церемонии, которая состоялась в Лос-Анджелесе, присутствовали около 60 гостей, в том числе актриса Дрю Бэрримор, певица Мадонна, актриса и певица Селена Гомес, а также светская львица Пэрис Хилтон и ее мать Кэти.
Источники сообщили журналу, что Спирс выбрала платье от дома моды Versace, а к алтарю она шла под песню Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love ("Не могу не влюбится").
«
"Я очень рад, что этот день настал, и они поженились. Я знаю, он так долго хотел этого. Он такой заботливый и поддерживающий на каждом шагу... Я так благодарен за то, что Сэм есть в моей жизни и c нетерпением жду будущего, которое они построят вместе", – заявил Коэн изданию после церемонии.
Как сообщает издание, сыновья Спирс, Шон Престон и Джейден Джеймс, на свадьбе не присутствовали, но адвокат их отца Кевина Федерлайна заявил, что дети счастливы за свою мать.
В мае сообщалось, что Спирс потеряла ребенка на ранней стадии беременности.
Бритни Спирс на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, США - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Бритни Спирс — 40. За что весь мир любит настоящую американку
Отец Бритни Джейми Спирс контролировал большинство аспектов жизни своей дочери с 2008 года, когда суд установил опекунство над ней на фоне психологических проблем певицы и потери ею опекунства над собственными детьми. В частности, под полным контролем Джейми Спирса находились все деньги, которые зарабатывала его дочь, и все ее финансовые операции. Кроме того, все решения о выступлениях, записях, турах, шоу и даже личных встречах Спирс также принимал ее отец. Он полностью контролировал ее личную жизнь. Наконец, певица была вынуждена оплачивать расходы родителя, в том числе на адвокатов, которые требовали сохранить режим опекунства.
Состояние певицы оценивается примерно в 60 миллионов долларов, в том числе 2,7 миллиона наличными и 56,3 миллиона в виде инвестиций и недвижимости.
Бритни Спирс - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Бритни Спирс рассказала, что пишет мемуары
В июне 2021 года певица прервала многолетнее молчание, заявив в суде, что ее отец злоупотребляет правами опекуна. Суд частично пошел ей навстречу и разрешил получить собственного адвоката. До этого интересы Спирс представлял юрист ее отца, поскольку еще в 2008 году суд постановил, что певица недостаточно уравновешена, чтобы нанять собственного защитника.
В середине ноября 2021 года суд в Лос-Анджелесе официально прекратил опекунство над Бритни Спирс.
Певица Бритни Спирс и Сэм Асгари - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Бывший муж ворвался на свадьбу к Бритни Спирс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала