МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Павел Левкович. Московский "Спартак" переживает не лучшие времена, но завоевал трофей, этим он похож на нынешний мадридский "Реал", заявил журналистам бывший нападающий "красно-белых" Луис Робсон во время празднования 100-летия "Спартака".
По итогам прошедшего сезона клуб занял десятое место в Российской премьер-лиге и впервые с 2003 года завоевал Кубок России.
«
"Клуб сейчас переживает не лучшие времена в своей истории. У меня есть уверенность в том, что руководство делает все для того, чтобы вытащить клуб из этой ситуации. Но десятое место - это не место для "Спартака". К сожалению, я не видел финал Кубка и не могу полностью оценить игру с точки зрения тактики и эмоций. Но у меня есть хороший пример: "Реал" сейчас тоже не лучший за всю историю, но выиграл Лигу чемпионов", - сказал Робсон.


