Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие в России места для гастротуризма - РИА Новости, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Названы лучшие в России места для гастротуризма

Опубликован рейтинг лучших направлений для гастротуризма 50 Best Tastes of Russia

© Пресс-служба 50 Best Tastes of RussiaСоставлен рейтинг лучших объектов гастротуризма России 2022 года по версии 50 Best Tastes of Russia
Составлен рейтинг лучших объектов гастротуризма России 2022 года по версии 50 Best Tastes of Russia
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. В России представили рейтинг лучших объектов гастрономического туризма России 2022 года по версии 50 Best Tastes of Russia, сообщили в пресс-службе проекта.
В список вошли 50 лучших кафе, ресторанов, виноделен, отелей, экопарков и курортов, расположенные непосредственно при собственных производствах.
«

"К голосованию допускались только объекты, основа концепции которых – продукты или напитки, производящиеся в радиусе 100 километров, — уточнили в пресс-службе. — Знать, где и как создано то, что находится у нас на тарелке — не только невероятное счастье, возможно, это и есть главная роскошь в наше не самое простое время".

Учитывались и другие детали. Например, эксперты проверяли, чтобы все продукты изготавливались "с любовью", то есть без стимуляторов роста и консервантов, а также изучали атмосферу мест, окружающую природу, кухню, сервис и традиции.
Дегустация - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Тепло, красиво и легко: лучшие винодельни Краснодарского края
В рейтинг попали не только крупные и известные фермы, но и совсем небольшие и начинающие. Возглавил список экопарк "Ясно поле" в Тульской области. "Серебро" забрал WinePark в Ялте, а "бронза" досталась центру туризма "Абрау-Дюрсо" в Краснодарском крае.
Также в топ-10 вошли музей "Коломенская пастила" в Московской области, агротуристический комплекс "Богдарня" во Владимирской, сыроварня La Fattoria Little Italy в Тверской, курорт "Красная Поляна" в Сочи, замок La Ferme de Reve в Подмосковье, экоферма "Горчичная поляна" в Тульской области и крупнейший арт-парк Европы "Никола-Ленивец" в Калужской. Посмотреть весь рейтинг можно на сайте проекта.
Винодельческое хозяйство в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
В России составили рейтинг 50 лучших винных хозяйств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала