Рейтинг@Mail.ru
В ГД внесли проект о назначении Делимханова первым замглавы комитета - РИА Новости, 06.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГД внесли проект о назначении Делимханова первым замглавы комитета

В ГД внесли проект о назначении Адама Делимханова первым замглавы комитета по безопасности

Адам Делимханов - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, принимавшего участие в спецоперации РФ на Украине, могут назначить первым зампредседателя комитета палаты по безопасности и противодействию коррупции, проект постановления о назначении внесен в ГД.
"Избрать депутата Государственной Думы Делимханова Адама Султановича первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции", - говорится в документе.
Член комитета Государственной думы России по безопасности и противодействию коррупции Адам Делимханов - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Путин присвоил звание Героя России Делимханову
Накануне о том, что Володин провел встречу с главой Чечни и депутатами от региона, сообщалось в Telegram-канале Госдумы, пресс-служба палаты деталей встречи не уточнила. На встрече присутствовали Делимханов, а также депутаты Ахмед Догаев, Шамсаил Саралиев и Руслан Лечхаджиев.
Глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи со спикером Госдумы в Москве рассказал, что Володин выразил благодарность Делимханову за вклад в освобождение Мариуполя.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала