Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины в центре Москвы - РИА Новости, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины в центре Москвы

Суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в убийстве бизнесмена в центре столицы

© РИА Новости / Пресс-служба Хамовнического суда города Москвы | Перейти в медиабанкАйрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна, в Хамовническом суде
Айрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна, в Хамовническом суде - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Айрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна, в Хамовническом суде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Хамовнический суд столицы арестовал гражданина Армении, обвиняемого в убийстве мужчины в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Айрика Ервандяна меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказали в пресс-службе.
Ему предъявлено обвинение в убийстве и незаконном обороте оружия, вину обвиняемый признал.
Обвиняемый заключен под стражу на 2 месяца, до 3 августа 2022 года, уточняет ГСУСК РФ по Москве в своем Telegram-канале.
Ервандяну может грозить до 20 лет колонии или пожизненный срок, если убийство признают заказным (это отягчающий признак по статье "Убийство" УК РФ).
Источник в правоохранительных органах пояснял РИА Новости, что убитый – Оганес Камарян, его разыскивала полиция Армении по статье УК Армении "Подготовка убийства в корыстных целях".
Источник в силовых структурах рассказал РИА Новости, что правоохранители в апреле уже задерживали бизнесмена Камаряна в связи с его розыском в Армении.
Кроме того, как заявлял РИА Новости другой источник в органах, Камарян гарантировал себе "блок" на экстрадицию – он был гражданином России, то есть "его выдача была исключена".
Айрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна, в Хамовническом суде - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Обвиняемый в убийстве мужчины в центре Москвы признал вину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала