Рейтинг@Mail.ru
Украинские войска обстреляли Горловку из "Градов" - РИА Новости, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские войска обстреляли Горловку из "Градов"

Украинские войска обстреляли Горловку десятью снарядами из "Градов"

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкМужчина демонстрирует осколки снаряда, найденные неподалеку от жилого дома, после обстрела ВСУ
Мужчина демонстрирует осколки снаряда, найденные неподалеку от жилого дома, после обстрела ВСУ - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Мужчина демонстрирует осколки снаряда, найденные неподалеку от жилого дома, после обстрела ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ДОНЕЦК, 4 июн - РИА Новости. Украинские войска обстреляли в 16.45 Горловку, выпущено 10 ракет из "Града", сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 16.45 - н.п. Зайцево (северное) - н.п. Горловка: выпущено 10 ракет из БМ-21 "Град", - говорится в сообщении.
Горловка расположена в 50 километрах севернее Донецка, в городе находятся химический концерн "Стирол" и угледобывающие предприятия. Горловка - один из крупнейших населенных пунктов ДНР, под контролем республики находится с 2014 года. До начала конфликта в Донбассе население Горловки насчитывало более 250 тысяч человек. Наиболее частым обстрелам здесь подвергаются расположенные на окраинах поселок Зайцево и поселки шахт имени Гагарина и "6/7".
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
СК России даст оценку обстрелам двух районов Донецка силовиками Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала