Рейтинг@Mail.ru
Байкер Хирург прокомментировал спецоперацию на Украине - РИА Новости, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Байкер Хирург прокомментировал спецоперацию на Украине

Байкер Хирург назвал спецоперацию частью "кромешной схватки" между Россией и Западом

© Фото : предоставлено пресс-службой байк-клуба "Ночные волки"Президент байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдастанов
Президент байк-клуба Ночные волки Александр Залдастанов - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Президент байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдастанов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн – РИА Новости. Спецоперация на Украине – это часть "кромешной схватки" между Россией и Западом, но победа будет за нами, только она обеспечит РФ право на существование, заявил РИА Новости президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург).
«
"Война никогда никому не приносила блага, но только война возвращала России право на существование. Именно поэтому для нас слова "война" и "победа" являются синонимами", - сказал Залдастанов.
По его словам, сейчас между Россией и Западом идет война, в том числе, за веру. "Все войны у России – с тьмой и преисподней. И мы вновь вступили в эту войну. Это кромешная схватка, в которой задействованы все ресурсы врагов. Но что бы они ни делали, победа будет за нами. Враг будет разбит", - подчеркнул собеседник агентства.
Он добавил, что войну с тьмой и преисподней Россия ведет на протяжении веков, а "сейчас снова пора браться за вековечное русское дело". "В этой беспощадной схватке Россия победит, потому что с нами Бог, за нами правда", - сказал Залдастанов.
Накануне он поздравил верующих с праздником Вознесения Христова, пожелал "единства всему Русскому миру" и здоровья президенту России - "кормчему, лидеру, с кем будет связана победа".
Ранее байкеры из Сербии и всероссийского мотоклуба "Ночные волки" во главе с Хирургом передали патриарху Московскому и всея Руси Кириллу икону святителя Петра Цетиньского из монастыря Острог в Черногории. Передавая икону, Залдастанов отметил, что сербы хорошо понимают, чего хотят добиться враги России, которые "в свое время отделили Косово от Сербии, а сейчас хотят лишить нас Киево-Печерской лавры". По данным сайта РПЦ, святитель Петр Цетиньский, митрополит Черногории в XVIII-XIX веках, выступал за союз Сербии и южных славян с Россией.
Алескандр Залдастанов (Хирург) родился в Кировограде, в Москве закончил 3-й мединститут им. Семашко, работал врачом и, как сообщается на сайте "Ночных Волков", получил прозвище "Хирург" в соответствии с образованием. В 1989 году Залдастанов организовал в Москве мотоклуб "Ночные волки", который со временем стал международным и затем всероссийским. В 2021 году Хирург получил паспорта ЛНР и ДНР.
"Ночные волки" проводят международный мотомарш "Дороги Победы", который ежегодно проходит ко дню Победы в Великой Отечественной войне. В 2022 году "Дороги Победы" прошли на территории России, Белоруссии, Чехии, Словакии, Словении, Сербии, Болгарии и Германии. Также среди известных проектов мотоклуба - создание прототипа серийного русского мотоцикла, социальный проект - новогодняя сказка для детей, в том числе, с Донбасса, московский Байк-центр в Нижних Мневниках и международное Байк-шоу в Севастополе.
Стела на въезде в Херсон - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Журналист из США рассказал об отношении жителей Херсонской области к России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала