Рейтинг@Mail.ru
Проект ВТБ победил в двух номинациях премии MARSPO Awards 2022 - РИА Новости, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект ВТБ победил в двух номинациях премии MARSPO Awards 2022

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЛоготип финансовой группы ВТБ на здании на Смоленской улице в Москве
Логотип финансовой группы ВТБ на здании на Смоленской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая – РИА Новости. Разработанный ВТБ и Relanta Event Agency проект одержал победу в двух номинациях VI профессиональной премии в области спортивного маркетинга MARSPO Awards 2022: "Лучшая спонсорская активация" и "Лучшее антикризисное решение в спортивном маркетинге", сообщает пресс–служба банка.
MarSpo Awards — профессиональная награда для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга. Основными критериями оценки проектов являются: эффективное использование инструментов маркетинга в достижении задач участников рынка — популяризации спортивных организаций и спортивных событий, повышении ценности и узнаваемости брендов при эффективном использовании имеющихся ресурсов.
Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
ВТБ снизит ставки по ипотеке на 3 п.п.
Победу в номинациях "Лучшая спонсорская активация" и "Лучшее антикризисное решение в спортивном маркетинге" одержал проект "ОНЛАЙН-КОРТ ВТБ". В рамках XXXI Международного теннисного турнир "ВТБ Кубок Кремля" банк создал онлайн-платформу, которая дала возможность всем желающим виртуально посетить турнир. На сайте проекта для пользователей были доступны трансляции матчей, интервью со спортсменами в прямом эфире, самая актуальная информация о соревнованиях и многое другое.
"Банк ВТБ на протяжении многих лет системно поддерживает спортивные проекты в рамках программы „Спортивная страна“. Для нас важно не только долгосрочное сотрудничество с партнерами, но и поиск современных решений для увеличения аудитории каждого мероприятия. Наша цель — популяризации спорта и здорового образа жизни. В 2021 году мы смогли эффективно выстроить процессы и реализовать онлайн-проект, соответствующий запросам аудитории. Ценно, что профессиональное сообщество высоко оценило эту инициативу банка", — отметил старший вице-президент банка ВТБ Виктор Лукьянов.
Стенд банка ВТБ на Российском инвестиционном форуме в Сочи - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Приложение ВТБ Мои Инвестиции стало доступно для скачивания в RuStore
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала