Рейтинг@Mail.ru
Радио Sputnik выпустило мобильное приложение - РИА Новости, 30.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радио Sputnik выпустило мобильное приложение

Микрофон в студии радио Sputnik - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая – РИА Новости. С конца мая все материалы, программы и подкасты радио Sputnik можно слушать и смотреть, скачав мобильное приложение. Приложение доступно в онлайн-магазинах - GooglePlay и отечественном магазине приложений для платформ Android NashStore.
Также с конца мая мобильное приложение радио Sputnik можно скачать в магазине RuStore.
Лучшие социальные проекты России
Радио Sputnik стало лауреатом премии "Лучшие социальные проекты России"
Радио Sputnik на русском языке - один из лидеров российского медиаполя, производящих и распространяющих радиоконтент. Согласно данным компании "Медиалогия" радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России в 2021 году, сохранившая свое лидерство и в первом квартале 2022 года.
Сайт радио Sputnik начал работу в начале лета 2019 года. С марта 2022 года русскоязычное вещание Sputnik доступно и в FM- диапазоне - на частотах 91,2 МГц в Москве и 91,5 МГц в Санкт-Петербурге. Ежедневно в прямом эфире радио Sputnik гости и эксперты обсуждают самые актуальные темы и события страны и мира. В эфире звучат мнения не только ведущих политологов страны, но и главных ньюсмейкеров.
Флаги России и Турции в офисе Sputnik в Стамбуле
Радио Sputnik стало одним из самых цитируемых иностранных СМИ в Турции
На сайте радио Sputnik можно слушать прямой эфир радиостанции, а также все вышедшие программы в формате подкастов. На сайте публикуются новости, аналитические и авторские статьи по ключевым новостям в России и мире. Радио Sputnik на русском языке выпускает десятки специальных проектов, которые ежегодно выигрывают престижные премии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала