Рейтинг@Mail.ru
Немцы возмутились желанием Зеленского продолжать конфликт - РИА Новости, 29.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Немцы возмутились желанием Зеленского продолжать конфликт

Читатели Spiegel заявили, что президент Украины Владимир Зеленский не хочет мира

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен мир, заявили читатели немецкого журнала Der Spiegel.

Такая реакция последовала после новости о том, что канцлер Германии Олаф Шольц попросил президента России Владимира Путина начать переговоры с украинским коллегой.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 28.05.2022
Французы возмутились поведением Зеленского
"Зеленский не хочет мира, он хочет стать важным военачальником за счет мирового сообщества. Путин предложил переговоры по поставкам пшеницы", — поделился мнением один из пользователей сайта.

"Проблема в том, что Украина не хочет разговаривать с Россией. Поэтому необходимо обсуждать эту тему в переговорах с Зеленским", — написал один из комментаторов.

"Зеленский не хочет ни перемирия, ни переговоров. Он предпочитает больше оружия, а Байден уже открывает следующий раунд эскалации", — поддержал Juergen4711HH.

"Зеленский уже ясно дал понять, что скорее уморит голодом тысячу человек, чем сдвинется с места на миллиметр! Ему нужно только западное оружие, чтобы продолжать конфликт", — заключил еще один немец.
Бойцы минометных расчетов Народной милиции ЛНР - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
В Китае объяснили, как НАТО устроила конфликт на Украине
Накануне состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Эммануэлем Макроном и Олафом Шольцем. Как сообщили в Кремле, стороны обменялись мнениями по актуальным аспектам ситуации на Украине.
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной же целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков указывал, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху переговоров и будет иметь негативный эффект.
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
Абэ обвинил Зеленского в начале российской спецоперации на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала